« Gradin RolePlay || Новости в офф.группе. » 23.03.19 10:45

перейти к серверу

Привет ребзя, мы создали канал, где выкладываем различные способы заработка и прочее. Канал находится в телеге, стоимость входа- 550р. Самая низкая цена, проверено! Окупитесь в первые дни. Писать в личку группы!

Назад к новостям

последние новости « Gradin RolePlay || Новости в офф.группе. »

15.06.19 13:30

Друзья, всем прекрасного дня! Взял на раскрутку один депозит на 500р. После успешной раскрутки опубликуем результат!
P.S. ты всё сидишь без денег? Быстрей на раскрутку, сделаю всё качественно и честно!

03.06.19 20:15

Принимаем депозиты на раскрутку. Условия узнавать в лс группы.
Делаем минимум х2 к банку. Вклад от 200р. Постоянным клиентам выгоды. Также делаем групповые раскрутки! Не упускай шанс умножить банк и не сидеть без бабосов!!!

23.05.19 17:45

Раскрутка депозита длится 4-6ч, чтоб умножить свой банк, надо написать в лс группы.
Депозит 200р- получаете 1000р
Депозит 300р- получаете 1200р
Депозит 500р- получаете 2500р
Всё честно и качественно, все раскрутки выкладываем в группу.

22.05.19 15:45

https://t.me/stavkilive001 ПОДПИСЫВАЕМСЯ!!! ПОДНИМАЕМ КЭШ, А ТАКЖЕ ДЕЛАЕМ РАСКРУТКИ ДЕПОЗИТА. ПРИМЕР: ДЕПОЗИТ 1.000Р- ВЫПЛАТА 10.000Р!!!

12.05.19 01:00

ஜ══ஜ۩۞۩ஜCounter Strike 1.6ஜ۩۞۩ஜ═══ஜ
║•►Посетите отличный сервер: [ZM] Эффект Смерти
║•►Ждём вас по нашему адрессу :
║•►[83.222.105.52:29303]
║•►vk.com/myhost_zm
║•►www.zm-cso.ru
ஜ══ஜ۩۞۩ஜCounter Strike 1.6 ஜ۩۞۩ஜ═══ஜ

23.03.19 18:00

Привет ребзя, мы создали канал, где выкладываем различные способы заработка и прочее. Канал находится в телеге, стоимость входа- 550р. Самая низкая цена, проверено! Окупитесь в первые дни. Писать в личку группы! P.S. всё законно!

12.03.19 19:00

Всех приветствую, сейчас проведу опрос, хотите ли вы видеть прогнозы в нашей группе?

09.03.19 09:30

Хочешь на новый свеженьких сервер?
Где ты начнёшь жизнь сначала будешь работать богатеть и может станешь админом?
Тогда тебе сюда.
IP 151.80.47.186:1133
Тут ты сможешь поиграть повеселиться и много всего другого поделать.
Сервер начинающий и он и я всегда будем рады видеть тебя/вас на этом сервере.
МП на админку 3 уровня при онлайне в 5 человек!
Идёт набор/отбор на посты лидеров. Успей взять себе и начинать свою историю.
ModPack сервера https://yadi.sk/d/n_2neWrDGx1swg

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 80р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 975

Игроков онлайн: 45 401

Всего слотов онлайн: 322 932

Всего серверов в БД: 136 891

+4 новых серверов за 24 часа