• RUSSIAN DALNOBOY • ДАЛЬНОБОЙЩИКИ • 21.03.19 20:30

перейти к серверу

Уважаемые гости и подписчики группы, всех категорически приветствую!
Вещает Evgexa_Torento.
В общем, такое дело. в 21:00-21:30 стартует запись видео от моего лица. В чем суть? Все очень просто, я решил "пройти эту игру" =) Звучит немного странно, но как это будет выглядеть на самом деле: ни для кого не секрет, что на сервере на данный момент 189 рейсов и я хочу скатать их ВСЕ. Не в одном видео конечно, все будет постепенно)
Желающих приглашаю поучаствовать в конвое. Небольшой бонус: участникам конвоя будет доп. выплата в размере 10000 виртов за каждый рейс. Желающие заходим на сервер в указанное выше время, ведь вместе веселее. #даёшьонлайн

Назад к новостям

последние новости • RUSSIAN DALNOBOY • ДАЛЬНОБОЙЩИКИ •

16.04.19 20:15

Отличное обновление!
Теперь, каждый день в одной из компаний, будет бонус х2 к зарплате.
Какая именно компания предоставляет бонус, Вы можете узнать при авторизации на сервере или командой /news

07.04.19 02:15

ОБНОВЛЕНИЕ ДЛЯ VIP-АККАУНТОВ
Как известно, для vip игроков существует команда /workvip, которая позволяет им взять рейс из любого места, а не только на базе компании.
Когда находясь например в Самаре, взять рейс с погрузкой в Самаре, то придётся ехать сначала на выезд из штата, чтобы взять промежуточную метку, а потом уже возвращаться в Самару на погрузку.
Согласитесь это неудобно, а vip игрокам должно быть удобно))
Мы исправили эту ситуацию, и дали возможность vip игрокам самим выбирать маршрут до погрузки и до разгрузки, пропуская по желанию промежуточные метки.
Но стоит использовать это преимущество с осторожностью, если вы ведущий в конвое, так как ваши участники не смогут проигнорировать промежуточную метку без vip-аккаунта.

05.04.19 15:00

Уважаемые игроки!
По техническим причинам магазины, как вид бизнеса, закрылись.
Т.е. теперь их не купишь, но приобретать товар в них по прежнему можно.
Всем владельцам возвращена сумма покупки и сумма заработанных средств.
Приносим извинения за доставленные неудобства!

05.04.19 13:15

Уважаемые игроки!
По техническим причинам магазины, как вид бизнеса, закрылись.
Т.е. теперь их не купишь, но покупать товар в них по прежнему можно.
Всем владельцам возвращена сумма покупки и сумма заработанных средств.
Приносим извинения за доставленные неудобства!

04.04.19 21:15

Уважаемые дальнобойщики!
Сегодня в 22:00 по Московскому времени, на сервере пройдёт мероприятие на скорость - "Самый быстрый дальнобойщик".
Победитель получит вознаграждение в виде 100 000 игровых рублей.
Приглашаем всех!

04.04.19 21:00

Уважаемые дальнобойщики!
Сегодня в 22:00 по Московскому времени, на сервере пройдёт мероприятие на скорость - "Самый быстрый дальнобойщик".
Победитель получит денежное вознаграждение в виде 100 000 игровых рублей.
Приглашаем всех!

04.04.19 20:45

Уважаемые дальнобойщики!
Сегодня в 22:00 по Московскому времени, на сервере пройдёт мероприятие на скорость - "Самый быстрый дальнобойщик".
Победитель получит денежное вознаграждение.
Приглашаем всех!

03.04.19 14:15

Внимание розыгрыш!
место: Компания Alfa Company.
место: Заправка №1.
место: Любой свободный дом.
Условия участия в конкурсе:
Быть участником группы RUSSIAN DALNOBOY • ДАЛЬНОБОЙЩИКИ
Не иметь закрытый профиль в ВК.
Сделать репост этой записи себе на стену.
Не удалять репост до подведения итогов конкурса.
Не закрывать свой профиль в ВК до подведения итогов конкурса.
Итоги конкурса будут подведены вечером 20 апреля 2019 года.
Ни гвоздя ни жезла Вам на дорогах RUSSIAN DALNOBOY • ДАЛЬНОБОЙЩИКИ
и удачи в конкурсе!

03.04.19 14:00

Внимание розыгрыш!
I место: Компания Alfa Company.
II место: Заправка 1.
II место: Любой дом.
Условия участия в конкурсе:
Быть участником группы RUSSIAN DALNOBOY • ДАЛЬНОБОЙЩИКИ
Не иметь закрытый профиль в ВК.
Сделать репост этой записи себе на стену.
Не удалять репост до подведения итогов конкурса.
Не закрывать свой профиль в ВК до подведения итогов конкурса.
Итоги конкурса будут подведены вечером 20 апреля 2019 года.
Ни гвоздя ни жезла Вам на дорогах RUSSIAN DALNOBOY • ДАЛЬНОБОЙЩИКИ
и удачи в конкурсе!

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 20р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 2 446

Игроков онлайн: 48 250

Всего слотов онлайн: 376 423

Всего серверов в БД: 50 680

+20 новых серверов за 24 часа