Arizona RP | Eloy | Открытие 17.03.19 22:00

перейти к серверу

Ну вот мы завезли вам обновление! Сделали маппинг LSPD. Теперь вы когда заходите в Мэрию или еще куда-то,вас не тп обратно (исправили баг). Кпп есть теперь в любом месте при выезде из города. Реклама на сервере изменена полностью. Читы разрешены на сервере (При попытки краша сервера BanIP).Теперь обновление АДМ: добавили тп по маркеру. Можно на машине,можно так-же пешком. Когда вы следите за игроками вас тп домой или на спавн клана,стандартного спавна. Ну вот такое миниатюрное обновление мы выпустили. Будем делать такие обновления чаще! Всем спасибо за то что играете на нашем проекте MUSTAF DRIFT Siries. С вами был С.сервера SaTuRn.

Назад к новостям

последние новости Arizona RP | Eloy | Открытие

24.11.19 16:15

149.202.65.205:1121 —--> ВНИМАНИЕ !!! СЕРВЕР ОТРЫТ НА МЕСЯЦ.
* (« MustaF Drift Server ● Официальная группа »)*
Успейте поиграть пока сервер не ушел в сон...
Ребят,я подумал поставить опять сервер в работу для того что бы посмотреть остался ли актив в группе и так-же решил посмотреть стоит ли мне в дальнейшем заниматься серверами в SAMP.
Приятной игры на нашем проекте!)))

11.07.19 20:00

Ребят,мы все понимаем,но сейчас будете решать вы! Либо мы остаемся на MustaF drift, либо переходим в маинкрафт.

09.07.19 18:15

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
Не знаете на каком сервере поиграть ? Значит вы по адресу!
Мы приветствуем вас на нашем сервере, мы гостеприимный сервер, где вы можете поиграть со всем чем хотите: будь то чит,клео скрипты и моды.
Мы примим тебя таким, какой ты есть.
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
♡Мы ждем тебя!♡
●●●●●●●●●●
●●149.202.65.205:1651●●
●●●●●●●●●●

09.07.19 12:00

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
Не знаете на каком сервере поиграть ? Значит вы по адресу зашли!
Мы приветствуем вас на нашем сервере,мы гостиприимный сервер,где вы можете поиграть со всем чем хочите: будь то чит,клео скрипты и моды.
Мы примим тебя таким,каким ты есть и будешь.
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
♡Мы ждем тебя!♡
●●●●●●●●●●
●●149.202.65.205:1651●●
●●●●●●●●●●

09.07.19 11:45

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
■Не знаете на каком сервере поиграть ? ■Значит вы по адресу зашли!
■Мы приветствуем вас на нашем ■сервере,мы гостиприимный сервер,где вы ■можете поиграть со всем чем хочите: будь ■то чит,клео скрипты и моды.
■Мы примим тебя таким,каким ты есть и ■будешь. ■■■■■■■■■■■■■■■■■
■■■■■
♡Мы ждем тебя!♡
●●●●●●●●●●
●●149.202.65.205:1651●●
●●●●●●●●●●

07.07.19 23:00

Отдохнули !??? А теперь пора за работу ! Мы решили убрать ганг зоны из карты,будут отображаться районы. Будем как дрифт сервер. Будем делать больше маппинг в плане дрифт трасс и.т.д. Пока что мы остановимся на том, что есть сейчас. SaTuRn и Suner принимаются за работу. Так же выпустим новый мод-пак v6 (он для средних пк). Так же на сервер вводится авторестарт. Для его стабильной работы. Так же систему полиции тоже убираем. У нас дрифт сервер, а не RP. Может быть в дальнейшем откроем 2-ой сервер для RP. В честь приезда делаем скидку на донат 50% ( http://mustaf.gamesdonate.com/ ),а так же кто напишет в сообщество свой ник, получит 5кк и 2000 drift score. Пора за работу!! В течении следующей недели выпустим обновление с маппингом, следите за группой, т.к. мы перед выпуском маппинга сделаем опрос: реализовывать или нет.
|| Удачной игры на MustaF DRIFT ||

03.07.19 14:00

Дорогие игроки MustaF DRIFT Series ! Я ушел в отпуск,как вы уже заметили группа не обновляется и сервер не работает. Сервер работает каждый день. До скорого мои любимчики!) На донат скидка 50%,писать в группу сообщества по поводу покупки.

15.05.19 18:30

Дорогие друзья! Сегодня велись тех.работы на сервере. Исправляли баги и др. Сервер работает в штатном режиме!)

09.05.19 18:00

Теперь мы смело можем предположить что Ballas Gang вчера выезжала из Los-Santos по поводу открытия 4-Драконов. Интересно как же они могут быть связаны между собой ??? После открытия 4-Драконов появился бар в Los-Santos. Он тоже как-то связан с Ballas Gang,но находится он на территории Aztec ! Что же будет дальше ????

09.05.19 11:30

Открылся БАР возле спавна!

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 80р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 979

Игроков онлайн: 50 367

Всего слотов онлайн: 324 222

Всего серверов в БД: 136 895

+8 новых серверов за 24 часа