« MustaF Drift Series • DRIFT|STUNT|DM! » 17.03.19 22:00

перейти к серверу

Ну вот мы завезли вам обновление! Сделали маппинг LSPD. Теперь вы когда заходите в Мэрию или еще куда-то,вас не тп обратно (исправили баг). Кпп есть теперь в любом месте при выезде из города. Реклама на сервере изменена полностью. Читы разрешены на сервере (При попытки краша сервера BanIP).Теперь обновление АДМ: добавили тп по маркеру. Можно на машине,можно так-же пешком. Когда вы следите за игроками вас тп домой или на спавн клана,стандартного спавна. Ну вот такое миниатюрное обновление мы выпустили. Будем делать такие обновления чаще! Всем спасибо за то что играете на нашем проекте MUSTAF DRIFT Siries. С вами был С.сервера SaTuRn.

Назад к новостям

последние новости « MustaF Drift Series • DRIFT|STUNT|DM! »

15.05.19 18:30

Дорогие друзья! Сегодня велись тех.работы на сервере. Исправляли баги и др. Сервер работает в штатном режиме!)

09.05.19 18:00

Теперь мы смело можем предположить что Ballas Gang вчера выезжала из Los-Santos по поводу открытия 4-Драконов. Интересно как же они могут быть связаны между собой ??? После открытия 4-Драконов появился бар в Los-Santos. Он тоже как-то связан с Ballas Gang,но находится он на территории Aztec ! Что же будет дальше ????

09.05.19 11:30

Открылся БАР возле спавна!

08.05.19 18:30

Вы задаетесь вопросом: почему же я не делаю маппинг на сервере(частные сектора,базы и др). У нас этого достаточно,но нет игровой изюминки на сервере и мы готовим это для вас! Оставайтесь с нами для того что-бы в дальнейшим радоваться тем что вы играете именно на нашем проекте MustaF DRIFT ! ! !

08.05.19 17:30

Что-то происходит!!! Ballas Gang опять уезжает из Los-Santos и это явно не к добру.

30.04.19 16:15

Территория которая была красной,стала зеленой !

30.04.19 13:15

Опять красная зона! Чья территория теперь ????

29.04.19 23:30

Зона стала Фиолетовой!!! Ballas захватила её.

29.04.19 19:30

На карте появилась красная зона!!! Что же будет дальше ????

29.04.19 18:00

Итак!
Победителями становятся:
1. Павел Храмов
2. Максим Погорелый
3. Артем Рогалев
Поздравляем вас с выигрышем !
За призом обратитесь в тех.поддержку сервера! Ждем!)

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 20р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 4 629

Игроков онлайн: 33 242

Всего слотов онлайн: 696 539

Всего серверов в БД: 60 441

+132 новых серверов за 24 часа