AMAZING RP | NEW IP: 194.61.44.102:8904 14.03.19 05:45

перейти к серверу

AMAZING ZM | ОБТ | GTA SAMP - YouTube Gaming

Назад к новостям

последние новости AMAZING RP | NEW IP: 194.61.44.102:8904

18.03.19 15:45

Мы гарантируем высокий уровень защиты игровых аккаунтов всех наших игроков, но при условии соблюдения определенных правил. Если Вы понятия не имеете о чём идёт речь, то самое время заглянуть в форумную тему с информацией о защите своего аккаунта!
Защищаем аккаунт вместе: vk.cc/9aXE5s

17.03.19 16:15

Совсем недавно мы запустили ZM сервер в SAMP. Кто уже играл?

16.03.19 00:15

AMAZING ZM | GTA SAMP [ЗОМБИ СЕРВЕР] - YouTube Gaming

15.03.19 20:45

Хочешь выиграть эти призы? Принимай участие:
https://vk.com/wall-69052904_57699

15.03.19 19:45

Празднование четырёхлетия нашего проекта в самом разгаре! Мы уже занимаемся разработкой грядущего глобального обновления, а пока предлагаем Вам поучаствовать в нашем масштабном конкурсе! Условия максимально простые, а призы — максимально крутые!
ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ?
— Быть подписанным на Amazing RolePlay
— Поделиться этой записью (репост) + поставить "Мне нравится" (лайк)
— Иметь 10 и более уровень на наших серверах
ПРИЗЫ:
1 место: SSD диск SAMSUNG 860 EVO на 250 Гб
2 и 3 место: Наушники с микрофоном RAZER Kraken Essential
4 и 5 место: Клавиатура ASUS CERBERUS с подсветкой
6, 7 и 8 место: Коврик для мыши A4 Bloody с подсветкой
9, 10 и 11 место: Игровая мышь A4 Bloody Q82 с подсветкой
12-15 место: Любое ТС из автосалона на выбор + цветные номера
16-19 место: Rolls-Royce + цветные номера
20-25 место: KAMAZ SPORT + цветные номера
26-30 место: Багги + 500 кредитов
31-39 место: BMW X5 + 500 кредитов
40-50 место: 2 500 000 рублей + VIP на 10 дней
ВСЕГО 50 ПОБЕДИТЕЛЕЙ Желаем удачи и приятных выходных!
ИТОГИ: 30.03.2019 (прямой эфир или результаты сайта mrandom)

15.03.19 13:15

Сегодня нашему проекту исполняется 4 года!
За это время мы прошли большой путь от маленького сервера до крупнейшей сети игровых серверов в CRMP, хотим выразить искреннюю благодарность всем преданным игрокам, мы Вас любим, ценим и постараемся удивлять Вас ещё больше!
По случаю дня рождения Amazing RolePlay, мы вводим акцию 'x3 день' (исключительно 15.03.19) и 'x2 донат', спасибо за Вашу лояльность, для нас Вы, наши игроки — это составляющая прогрессивной системы развития нашего проекта. Более того, в ближайшее время мы запустим масштабный конкурс с ценными призами, желаем удачи и приятной игры!
О нашем проекте: amazing-rp.ru

15.03.19 12:30

Сегодня нашему проекту исполняется 4 года!
За это время мы прошли большой пути от маленького сервера до крупнейшей сети игровых серверов в CRMP, хотим выразить искреннюю благодарность всем преданным игрокам, мы Вас любим, ценим и постараемся удивлять Вас ещё больше!
По случаю дня рождения Amazing RolePlay, мы вводим акцию 'x3 день' (исключительно 15.03.19) и 'x2 донат', спасибо за Вашу лояльность, для нас Вы, наши игроки — это составляющая прогрессивной системы развития нашего проекта. Более того, в ближайшее время мы запустим масштабный конкурс с ценными призами, желаем удачи и приятной игры!
О нашем проекте: amazing-rp.ru

14.03.19 15:30

Не так давно мы обновили правила нашего форума
Настоятельно рекомендуем Вам ознакомиться с ними и привести свои форумные аккаунты в соответствие с данными правилами. Особенно это касается тех пользователей, которые используют огромные изображения в своих подписях
Ознакомиться с новыми правилами форума можно тут: https://vk.cc/9a4TK7

13.03.19 21:30

Скорее забирай свои деньги!
Удели пять минут своего времени, выполни два простых шага и получи 10,000 игровых рублей на свой аккаунт. Хочешь больше? Получай бесплатно 10,000 игровых рублей каждые три дня, они твои!
Подробнее: amazing-rp.ru/repost

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 20р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 2 502

Игроков онлайн: 54 347

Всего слотов онлайн: 377 316

Всего серверов в БД: 50 167

+13 новых серверов за 24 часа