• RUSSIAN DALNOBOY • ДАЛЬНОБОЙЩИКИ • 11.03.19 19:30

перейти к серверу

На нашем сайте dalnoboy-rus.ru, для каждого игрока появился личный промокод©, который является неким вознаграждением за авторизацию на сайте.
Вознаграждение составляет 30 очков-опыта.
Воспользоваться промокодом можно только один раз.
Чужой промокод не сработает.
Вводить промокод можно после рестарта сервера.
НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА ВАМ НА ДОРОГАХ DALNOBOY-RUS

Назад к новостям

последние новости • RUSSIAN DALNOBOY • ДАЛЬНОБОЙЩИКИ •

21.05.19 19:00

Объявляется конкурс на vip-аккаунты !
место: Золотой VIP.
место: Серебряный VIP.
место: Бронзовый VIP.
Условия участия в конкурсе:
Быть участником группы RUSSIAN DALNOBOY • ДАЛЬНОБОЙЩИКИ
Не иметь закрытый профиль в ВК.
Сделать репост этой записи себе на стену.
Не удалять репост до подведения итогов конкурса.
Не закрывать свой профиль в ВК до подведения итогов конкурса.
Итоги конкурса будут подведены вечером 1 июня 2019 года.
Срок действия призовых vip-аккаунтов 30 дней с момента выигрыша.
Если у победителя уже есть vip-аккаунт, то он получит денежную компенсацию:
Золотой VIP: 300 000 р.
Серебряный VIP: 200 000 р.
Бронзовый VIP: 100 000 р.
Ни гвоздя ни жезла Вам на дорогах • RUSSIAN DALNOBOY • ДАЛЬНОБОЙЩИКИ •
IP адрес сервера: 194.67.206.1:7777
#samp #самп #gta #гта #конкурс #vip #dalnoboy

16.05.19 10:45

Приглашаем на сервер SAMP 0.3.7 посвящённый грузоперевозкам
RUSSIAN DALNOBOY • ДАЛЬНОБОЙЩИКИ ®
IP адрес сервера: 194.67.206.1:7777
Множество городов за пределами карты
Уникальный мапинг
Интересные рейсы
Создание конвоя для друзей
Система деталей автотранспорта
Система потребностей организма
Движимое и недвижимое имущество
Аренда топовых грузовиков для новичков
Частые конкурсы и промокоды
и многое другое...
Ни гвоздя ни жезла Вам на дорогах RUSSIAN DALNOBOY • ДАЛЬНОБОЙЩИКИ ®

01.05.19 08:00

Поздравляем с праздником весны и труда!
Наш праздничный промокод: первомай
В награду вы получите 250 000 игровых рублей и 10 очков-опыта.
Срок действия промокода до конца текущих суток по московскому времени.

21.04.19 23:15

Маленькое дополнение к ежедневным бонусам х2 в компаниях.
Теперь к бонусу добавилось дополнительное очко-опыта.
ip адрес нашего игрового сервера:194.67.206.1:7777
#samp #gta #dalnoboy #дальнобойщики

21.04.19 00:30

Вот и закончился очередной конкурс: https://vk.com/wall-166927744_496
Объявляем победителей:
Денис Иванов
Расит Валиев
Артём Шикин
Примите наши поздравления!
Победителей просим написать нам сюда:
https://vk.com/im?sel=-166927744
для выдачи призов.

20.04.19 21:00

Вот и закончился очередной конкурс:
https://vk.com/wall-166927744_496
Объявляем победителей:
Денис Иванов
Расит Валиев
Артём Шикин
Примите наши поздравления!
Победителей просим написать нам сюда:
https://vk.com/im?sel=-166927744
для выдачи призов.

16.04.19 20:15

Отличное обновление!
Теперь, каждый день в одной из компаний, будет бонус х2 к зарплате.
Какая именно компания предоставляет бонус, Вы можете узнать при авторизации на сервере или командой /news

07.04.19 02:15

ОБНОВЛЕНИЕ ДЛЯ VIP-АККАУНТОВ
Как известно, для vip игроков существует команда /workvip, которая позволяет им взять рейс из любого места, а не только на базе компании.
Когда находясь например в Самаре, взять рейс с погрузкой в Самаре, то придётся ехать сначала на выезд из штата, чтобы взять промежуточную метку, а потом уже возвращаться в Самару на погрузку.
Согласитесь это неудобно, а vip игрокам должно быть удобно))
Мы исправили эту ситуацию, и дали возможность vip игрокам самим выбирать маршрут до погрузки и до разгрузки, пропуская по желанию промежуточные метки.
Но стоит использовать это преимущество с осторожностью, если вы ведущий в конвое, так как ваши участники не смогут проигнорировать промежуточную метку без vip-аккаунта.

05.04.19 15:00

Уважаемые игроки!
По техническим причинам магазины, как вид бизнеса, закрылись.
Т.е. теперь их не купишь, но приобретать товар в них по прежнему можно.
Всем владельцам возвращена сумма покупки и сумма заработанных средств.
Приносим извинения за доставленные неудобства!

05.04.19 13:15

Уважаемые игроки!
По техническим причинам магазины, как вид бизнеса, закрылись.
Т.е. теперь их не купишь, но покупать товар в них по прежнему можно.
Всем владельцам возвращена сумма покупки и сумма заработанных средств.
Приносим извинения за доставленные неудобства!

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 20р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 4 264

Игроков онлайн: 24 210

Всего слотов онлайн: 620 159

Всего серверов в БД: 56 402

+90 новых серверов за 24 часа