AMAZING RP | NEW IP: 194.61.44.102:8904 03.03.19 16:45

перейти к серверу

Очень часто нам поступают однообразные вопросы, ответы на которые мы уже давали ранее. Некоторые из наших игроков и понятия не имеют, что на нашем форуме существует специальный раздел под названием 'Помощь (F.A.Q.)', где даны ответы на самые распространенные вопросы
Крайне рекомендуем посетить его, даже если Вы не найдете ответ на интересующий Вас вопрос, Вы непременно узнаете что-то новое и почерпнете полезные знания для себя!
Ответы на самые распространенные вопросы: vk.cc/97i8El

Назад к новостям

последние новости AMAZING RP | NEW IP: 194.61.44.102:8904

18.03.19 15:45

Мы гарантируем высокий уровень защиты игровых аккаунтов всех наших игроков, но при условии соблюдения определенных правил. Если Вы понятия не имеете о чём идёт речь, то самое время заглянуть в форумную тему с информацией о защите своего аккаунта!
Защищаем аккаунт вместе: vk.cc/9aXE5s

17.03.19 16:15

Совсем недавно мы запустили ZM сервер в SAMP. Кто уже играл?

16.03.19 00:15

AMAZING ZM | GTA SAMP [ЗОМБИ СЕРВЕР] - YouTube Gaming

15.03.19 20:45

Хочешь выиграть эти призы? Принимай участие:
https://vk.com/wall-69052904_57699

15.03.19 19:45

Празднование четырёхлетия нашего проекта в самом разгаре! Мы уже занимаемся разработкой грядущего глобального обновления, а пока предлагаем Вам поучаствовать в нашем масштабном конкурсе! Условия максимально простые, а призы — максимально крутые!
ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ?
— Быть подписанным на Amazing RolePlay
— Поделиться этой записью (репост) + поставить "Мне нравится" (лайк)
— Иметь 10 и более уровень на наших серверах
ПРИЗЫ:
1 место: SSD диск SAMSUNG 860 EVO на 250 Гб
2 и 3 место: Наушники с микрофоном RAZER Kraken Essential
4 и 5 место: Клавиатура ASUS CERBERUS с подсветкой
6, 7 и 8 место: Коврик для мыши A4 Bloody с подсветкой
9, 10 и 11 место: Игровая мышь A4 Bloody Q82 с подсветкой
12-15 место: Любое ТС из автосалона на выбор + цветные номера
16-19 место: Rolls-Royce + цветные номера
20-25 место: KAMAZ SPORT + цветные номера
26-30 место: Багги + 500 кредитов
31-39 место: BMW X5 + 500 кредитов
40-50 место: 2 500 000 рублей + VIP на 10 дней
ВСЕГО 50 ПОБЕДИТЕЛЕЙ Желаем удачи и приятных выходных!
ИТОГИ: 30.03.2019 (прямой эфир или результаты сайта mrandom)

15.03.19 13:15

Сегодня нашему проекту исполняется 4 года!
За это время мы прошли большой путь от маленького сервера до крупнейшей сети игровых серверов в CRMP, хотим выразить искреннюю благодарность всем преданным игрокам, мы Вас любим, ценим и постараемся удивлять Вас ещё больше!
По случаю дня рождения Amazing RolePlay, мы вводим акцию 'x3 день' (исключительно 15.03.19) и 'x2 донат', спасибо за Вашу лояльность, для нас Вы, наши игроки — это составляющая прогрессивной системы развития нашего проекта. Более того, в ближайшее время мы запустим масштабный конкурс с ценными призами, желаем удачи и приятной игры!
О нашем проекте: amazing-rp.ru

15.03.19 12:30

Сегодня нашему проекту исполняется 4 года!
За это время мы прошли большой пути от маленького сервера до крупнейшей сети игровых серверов в CRMP, хотим выразить искреннюю благодарность всем преданным игрокам, мы Вас любим, ценим и постараемся удивлять Вас ещё больше!
По случаю дня рождения Amazing RolePlay, мы вводим акцию 'x3 день' (исключительно 15.03.19) и 'x2 донат', спасибо за Вашу лояльность, для нас Вы, наши игроки — это составляющая прогрессивной системы развития нашего проекта. Более того, в ближайшее время мы запустим масштабный конкурс с ценными призами, желаем удачи и приятной игры!
О нашем проекте: amazing-rp.ru

14.03.19 15:30

Не так давно мы обновили правила нашего форума
Настоятельно рекомендуем Вам ознакомиться с ними и привести свои форумные аккаунты в соответствие с данными правилами. Особенно это касается тех пользователей, которые используют огромные изображения в своих подписях
Ознакомиться с новыми правилами форума можно тут: https://vk.cc/9a4TK7

14.03.19 05:45

AMAZING ZM | ОБТ | GTA SAMP - YouTube Gaming

13.03.19 21:30

Скорее забирай свои деньги!
Удели пять минут своего времени, выполни два простых шага и получи 10,000 игровых рублей на свой аккаунт. Хочешь больше? Получай бесплатно 10,000 игровых рублей каждые три дня, они твои!
Подробнее: amazing-rp.ru/repost

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 20р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 2 502

Игроков онлайн: 55 847

Всего слотов онлайн: 377 297

Всего серверов в БД: 50 168

+14 новых серверов за 24 часа