Monser DeathMatch | Server One 01.03.19 23:45

перейти к серверу

Продолжаем искать идеальное соотношение цен на админки с онлайном каждого сервера, поэтому проведя ценовую политику, выявили формулу по которой определяются цены на админки. Теперь цены будут зависеть напрямую от онлайна каждого сервера и будет подвергаться изменениям каждые 7 дней. Ознакомиться с новым прайсом вы можете на нашем сайте в разделе Магазин.
Также хотим напомнить, что с 1 марта в силу вступила система очистки неактивных аккаунтов, и после первой чистки получились след. результаты:
One Server - удалено 2.4 млн. аккаунтов (осталось 300 тыс.)
Two Server - удалено 1.49 млн. аккаунтов (осталось 210 тыс.)
Three Server - удалено 970 тыс. аккаунтов (осталось 130 тыс.)
Four Server - удалено 300 тыс. аккаунтов (осталось 100 тыс.)

Назад к новостям

последние новости Monser DeathMatch | Server One

08.03.19 20:15

На веб-хостинге ведутся технические работы.
В скором времени сайты будут доступны.
Приносим извинения!
UPDATE: Веб-часть возобновила свою работу

08.03.19 20:00

На веб-хостинге технические проблемы.
В скором времени сайты будут доступны.
Приносим извинения!

02.03.19 00:00

Продолжаем искать идеальное соотношение цен на админки с онлайном каждого сервера, поэтому проведя ценовую политику, выявили формулу по которой определяются цены на админки. Теперь цены будут зависеть напрямую от онлайна каждого сервера и будут подвергаться изменениям каждую неделю. Ознакомиться с новым прайсом вы можете на нашем сайте в разделе Магазин.
Также хотим напомнить, что с 1 марта в силу вступила система очистки неактивных аккаунтов, и после первой чистки получились след. результаты:
One Server - удалено 2.4 млн. аккаунтов (осталось 300 тыс.)
Two Server - удалено 1.49 млн. аккаунтов (осталось 210 тыс.)
Three Server - удалено 970 тыс. аккаунтов (осталось 130 тыс.)
Four Server - удалено 300 тыс. аккаунтов (осталось 100 тыс.)

23.02.19 16:45

Дорогие игроки, хотим поздравить вас с сегодняшним днем, с Днем защитника Отечества! Желаем вам всего наилучшего, пускай каждый из нас почувствует себя гордым защитником своей родины и своих родных в этот праздник! Не оставим праздник без внимания, поэтому в эти выходные мы запустим для вас скидки на админки и донат x2. Спешите! Также в скором времени ожидайте обновление, к слову, данное обновление будет следующим шагом к новому Monser DeathMatch! Запаситесь терпением, скоро все изменится. Обещаем.
Еще раз с праздником!

03.02.19 22:45

Дорогие игроки, как вам уже известно, на этой неделе наш проект подвергся взлому со стороны злоумышленников, и в этом заключается наша вина, ведь ранее не придавали особого значения безопасности проекта. Еще раз приносим свои глубочайшие извинения перед всеми, кто попался на аферу мошенников. Мы предприняли всевозможные меры по безопасности проекта, вплоть до персональных данных, и обещаем, что этого больше никогда не повторится!

30.01.19 17:15

Сервера вновь работают в штатном режиме! Желаем приятной игры!
А мы пока будем решать по поводу безопасности проекта в целом.
Следите за новостями...

29.01.19 23:45

Убедительная просьба, для безопасности всех ваших соц.сетей и других данных, настоятельно рекомендую поменять винду. Это тем, кто скачал Client Monsera

29.01.19 15:00

ВНИМАНИЕ! НАША ГРУППА БЫЛА ВЗЛОМАНА ЗЛОУМЫШЛЕННИКАМИ!
Никаких клиентов у нас нет, ничего не скачивайте, никуда не переходите и денег не переводите, что поступало в рассылке с 28 по 29 января! Если и скачивали - удаляйте, чистите свои компьютеры, не ведитесь на мошенничество! Мы приносим свои глубочайшие извинения за допущенную ошибку! Передайте всем своим друзьям/знакомым, кто не в курсе или кто попался на этот лохотрон!

29.01.19 14:45

ВНИМАНИЕ! Наша группа была взломана злоумышленниками!
Никаких клиентов у нас нет, ничего не скачивайте, никуда не переходите и денег не переводите, что поступало в рассылке от имени нашей группы с 28 по 29 января! Если и скачивали - удаляйте, чистите свои компьютеры, не ведитесь на мошенничество! Мы приносим свои глубочайшие извинения за допущенную ошибку! Передайте всем своим друзьям/знакомым, кто не в курсе или попался на этот лохотрон!

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 20р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 2 505

Игроков онлайн: 23 209

Всего слотов онлайн: 380 258

Всего серверов в БД: 50 164

+14 новых серверов за 24 часа