• RUSSIAN DALNOBOY • ДАЛЬНОБОЙЩИКИ • 26.02.19 07:15

перейти к серверу

Уважаемые дальнобойщики!
Иногда поступают просьбы от наших игроков, чтобы мы добавили ту или иную радиостанцию на сервер. Но как говорится, каждому не угодишь.
Поэтому мы решили, пусть игроки сами себе ставят любимую радиостанцию, которой нет на сервере.
Для этого мы сделали такую возможность через личный кабинет на нашем сайте.
Всё что нужно, это ссылка на потоковое радио, которую Вам нужно найти на просторах интернета, вставить её в соответствующее поле, написать название радиостанции и сохранить настройки.
В Вашем радиоприёмнике на сервере появится, первой строчкой, Ваша сохранённая радиостанция.
Стоит заметить, что Ваши пассажиры тоже смогут её слушать.
НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА ВАМ НА ДОРОГАХ DALNOBOY-RUS

Назад к новостям

последние новости • RUSSIAN DALNOBOY • ДАЛЬНОБОЙЩИКИ •

21.05.19 19:00

Объявляется конкурс на vip-аккаунты !
место: Золотой VIP.
место: Серебряный VIP.
место: Бронзовый VIP.
Условия участия в конкурсе:
Быть участником группы RUSSIAN DALNOBOY • ДАЛЬНОБОЙЩИКИ
Не иметь закрытый профиль в ВК.
Сделать репост этой записи себе на стену.
Не удалять репост до подведения итогов конкурса.
Не закрывать свой профиль в ВК до подведения итогов конкурса.
Итоги конкурса будут подведены вечером 1 июня 2019 года.
Срок действия призовых vip-аккаунтов 30 дней с момента выигрыша.
Если у победителя уже есть vip-аккаунт, то он получит денежную компенсацию:
Золотой VIP: 300 000 р.
Серебряный VIP: 200 000 р.
Бронзовый VIP: 100 000 р.
Ни гвоздя ни жезла Вам на дорогах • RUSSIAN DALNOBOY • ДАЛЬНОБОЙЩИКИ •
IP адрес сервера: 194.67.206.1:7777
#samp #самп #gta #гта #конкурс #vip #dalnoboy

16.05.19 10:45

Приглашаем на сервер SAMP 0.3.7 посвящённый грузоперевозкам
RUSSIAN DALNOBOY • ДАЛЬНОБОЙЩИКИ ®
IP адрес сервера: 194.67.206.1:7777
Множество городов за пределами карты
Уникальный мапинг
Интересные рейсы
Создание конвоя для друзей
Система деталей автотранспорта
Система потребностей организма
Движимое и недвижимое имущество
Аренда топовых грузовиков для новичков
Частые конкурсы и промокоды
и многое другое...
Ни гвоздя ни жезла Вам на дорогах RUSSIAN DALNOBOY • ДАЛЬНОБОЙЩИКИ ®

01.05.19 08:00

Поздравляем с праздником весны и труда!
Наш праздничный промокод: первомай
В награду вы получите 250 000 игровых рублей и 10 очков-опыта.
Срок действия промокода до конца текущих суток по московскому времени.

21.04.19 23:15

Маленькое дополнение к ежедневным бонусам х2 в компаниях.
Теперь к бонусу добавилось дополнительное очко-опыта.
ip адрес нашего игрового сервера:194.67.206.1:7777
#samp #gta #dalnoboy #дальнобойщики

21.04.19 00:30

Вот и закончился очередной конкурс: https://vk.com/wall-166927744_496
Объявляем победителей:
Денис Иванов
Расит Валиев
Артём Шикин
Примите наши поздравления!
Победителей просим написать нам сюда:
https://vk.com/im?sel=-166927744
для выдачи призов.

20.04.19 21:00

Вот и закончился очередной конкурс:
https://vk.com/wall-166927744_496
Объявляем победителей:
Денис Иванов
Расит Валиев
Артём Шикин
Примите наши поздравления!
Победителей просим написать нам сюда:
https://vk.com/im?sel=-166927744
для выдачи призов.

16.04.19 20:15

Отличное обновление!
Теперь, каждый день в одной из компаний, будет бонус х2 к зарплате.
Какая именно компания предоставляет бонус, Вы можете узнать при авторизации на сервере или командой /news

07.04.19 02:15

ОБНОВЛЕНИЕ ДЛЯ VIP-АККАУНТОВ
Как известно, для vip игроков существует команда /workvip, которая позволяет им взять рейс из любого места, а не только на базе компании.
Когда находясь например в Самаре, взять рейс с погрузкой в Самаре, то придётся ехать сначала на выезд из штата, чтобы взять промежуточную метку, а потом уже возвращаться в Самару на погрузку.
Согласитесь это неудобно, а vip игрокам должно быть удобно))
Мы исправили эту ситуацию, и дали возможность vip игрокам самим выбирать маршрут до погрузки и до разгрузки, пропуская по желанию промежуточные метки.
Но стоит использовать это преимущество с осторожностью, если вы ведущий в конвое, так как ваши участники не смогут проигнорировать промежуточную метку без vip-аккаунта.

05.04.19 15:00

Уважаемые игроки!
По техническим причинам магазины, как вид бизнеса, закрылись.
Т.е. теперь их не купишь, но приобретать товар в них по прежнему можно.
Всем владельцам возвращена сумма покупки и сумма заработанных средств.
Приносим извинения за доставленные неудобства!

05.04.19 13:15

Уважаемые игроки!
По техническим причинам магазины, как вид бизнеса, закрылись.
Т.е. теперь их не купишь, но покупать товар в них по прежнему можно.
Всем владельцам возвращена сумма покупки и сумма заработанных средств.
Приносим извинения за доставленные неудобства!

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 20р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 4 260

Игроков онлайн: 22 850

Всего слотов онлайн: 619 797

Всего серверов в БД: 56 403

+91 новых серверов за 24 часа