Evolve-Rp.Ru | Server: 01 | Client: 0.3.7 20.02.19 18:30

перейти к серверу

Ровно 2 года назад мы открыли наш первый сервер под названием Evolve Role Play.
За эти 24 месяца у нас были как взлеты так и падения, но команда разработчиков не покладая рук трудилась над обновлениями на проекте.
Мы проделали колоссальную работу, которая не осталась без внимания наших любимых игроков!
Мы благодарны каждому, кто ежедневно посещает наши сервера и радуется играя на них.

Назад к новостям

последние новости Evolve-Rp.Ru | Server: 01 | Client: 0.3.7

17.03.19 20:15

Уважаемые игроки проекта SAMP: Evolve Role Play, спешим сообщить вам, что мы анонсируем амнистию игроков на 01 & 02 сервере.
Разблокированы будут не все, злостные нарушители останутся заблокированы.
С нетерпением ждем новых игроков на наших серверах, приятной игры!

16.03.19 00:15

Update 16.03.18
Уважаемые игроки, спешим сообщить для вам, что мы изменили систему покупки домов на острове.
Ранее для покупки дома, нужно было иметь семью от 30 человек и средний рейтинг семьи 250.
Теперь покупка дома класса E упрощена, купить дом сможет любой игрок, который имеет 1000 личного рейтинга и выше.
Обновление будет доступно после рестарта сервера в 05:00 по МСК

15.03.19 23:15

Доброго времени суток, уважаемые игроки.
В период с 16 марта (09:00) по 17 марта (23:59) на серверах пройдёт парад акций, который позволит вам окунуться в мир ваших игровых мечтаний ещё больше.
На серверах пройдут такие акции, как:
- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
- х2 PayDay
- х3 Опыт
- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
- Бесплатное прокручивание 120 минут
Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

14.03.19 16:00

Через 10 минут запуск трансляции и выбор победителей, не пропустите!

13.03.19 20:15

Уже завтра на официальном ютуб канале SAMP: Evolve Role Play пройдет долгожданный розыгрыш наших ценных призов, а именно:
1. КЛАВИАТУРА + МЫШЬ RAZER
2. ГАРНИТУРА RAZER KRAKEN
3. КОМПЛЕКТ RAZER МЫШЬ + КОВРИК ДЛЯ МЫШИ RAZER
4. МЫШЬ ПРОВОДНАЯ RAZER
5. КОВРИК ДЛЯ МЫШИ RAZER
Не пропустите трансляцию, которая начнется в 16-00 по московскому времени и может именно вы станете счастливчиком, который получит наш главный приз!
Ссылка на розыгрыш: https://vk.cc/99UYNH
Ссылка на трансляцию: https://vk.cc/99V081

12.03.19 17:30

Как вам грядущие обновлений для мафий, один их трех интерьеров!

08.03.19 23:15

Доброго времени суток, уважаемые игроки.
В период с 9 марта (09:00) по 10 марта (23:59) на серверах пройдёт парад акций, который позволит вам окунуться в мир ваших игровых мечтаний ещё больше.
На серверах пройдут такие акции, как:
- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
- х2 PayDay
- х3 Опыт
- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

06.03.19 23:00

Доброго времени суток, уважаемые игроки.
7 марта с 09:00 по 23:59 на серверах пройдёт парад акций, который позволит вам окунуться в мир ваших игровых мечтаний ещё больше.
На серверах пройдут такие акции, как:
- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
- х2 PayDay
- х3 Опыт
- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

06.03.19 20:15

НОВЫЙ СПИДОМЕТР И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ КОНТРОЛЯ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА!

06.03.19 20:00

Новый уникальный спидометр на Evolve Role Play
Оцените по 5-ти бальной шкале

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 20р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 2 505

Игроков онлайн: 22 391

Всего слотов онлайн: 380 299

Всего серверов в БД: 50 164

+14 новых серверов за 24 часа