GalaxY I (0.3.7) [RUS/UA] 13.02.19 15:45

перейти к серверу

На первом сервере стартует новое мероприятие "CHALLENGE"!
Первый челлендж будет опубликован уже на этой неделе в соответствующей теме!
Английское слово “Challenge” в прямом переводе на русский язык означает “Вызов”.
В нашем случае это будут задания, для выполнения которых придётся хорошо постараться и проявить всю свою ловкость и знания Gta San Andreas.
Сроки выполнения и призы всегда будут разные. Приз может получить как один игрок ,так и несколько, всё будет зависеть от условий челленджа.
Ссылка на тему: http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/402600-ch..

Назад к новостям

последние новости GalaxY I (0.3.7) [RUS/UA]

01.02.19 13:00

РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ ОТ GALAXY-RPG
Срок проведения розыгрыша с 1 по 8 февраля!
У вас есть возможность выиграть ДОМ НА VW (ID: 505) и 2 GOLD VIP аккаунта на ПЕРВОМ сервере!
А так же будет разыграно два дополнительных призовых места! В них будет разыграно 2 Gold VIP аккаунта на 30 дней.
Для участия в розыгрыше необходимо:
Состоять в нашей группе ВКонтакте.
Написать свой НИК в комментарии!
Сделать РЕПОСТ данной записи.
Иметь 6 или выше уровень в игре.
Всем удачи!

31.12.18 20:00

Дорогие игроки! Администрация проекта GalaxY-RPG от всего сердца спешит поздравить вас с Наступающим 2019 Годом!
Пусть уходящий год заберет с собой все невзгоды и неудачи, а Новый – принесет лишь успех и удачу во всех начинаниях!
Поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем искристого настроения, ощущения грядущего праздника и осуществления всего задуманного на праздничные дни.
Веселья, сюрпризов, подарков, шумной и доброй компании, улыбок и светящихся радостью глаз.
Пусть исполняются желания, появляются новые мечты и складываются все планы и дела. С Новым Годом!
С уважением, Администрация GalaxY-RPG.

23.12.18 21:30

Сегодня мы расскажем, что подготовили для вас к новогоднему празднику! Бонусы, обновления и многое другое!
В первую очередь, была добавлена новогодняя елка и колесо обозрения! И в этом году ее местоположением стал город Los Santos (LS).
Думаете мы забыли про подарки? Мы подготовили для вас специальный новогодний квест, пройдя который вы получите хороший подарок! Получить и пройти квест можно будет с 31 декабря по 2 января включительно!
Как и обещали – небольшая радость для нарушителей! Мы проведём массовый разбан аккаунтов на первом и втором сервере, а так же снимем одну блокировку тем, у кого на аккаунте 3/3 блокировок.
Акция «двойной опыт». На время праздников мы запустим для вас +2 ехр вместо одного. Акция будет проходить с 25 по 8 января включительно.
Кроме этого, с 25 декабря по 3 января будут приятные бонусы желающим поддержать проект финансово: при пополнении донат-счета вы будете получать на 20% больше! Данный бонус будет доступен на всех серверах.
Приятной игры и хорошего настроения!

16.12.18 14:45

Приветствуем! Рады сообщить, что традиционно стартует наш ежегодный конкурс талантов, с призовым фондом в 1800 рублей и другими призами!
Суть конкурса заключается в том, что нужно показать свои таланты. У вас есть максимальные возможности для того, чтоб проявить себя!
Вы можете сделать: видео-поздравление или игровое видео на тематику нового года, обои для рабочего стола, красивую картинку в фотошопе.
Подробнее вы можете ознакомиться на нашем форуме, ссылка на тему: http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/400320-еж..
Желаем вам удачи и приятной игры на наших серверах!

13.12.18 12:30

Доброго времени суток, уважаемые игроки нашего проекта.
Наблюдается проблема с доступом ко всем трём игровым серверам. Сообщают, что проблема на стороне хостинга.
В скором времени, мы вам обещаем, все нормализуется, осталось немного подождать. Кстати, какая у вас погода? У нас снежно, очень очень мило.
Оставайтесь с нами, и будьте в курсе всех событий. Приятной игры!

13.12.18 12:15

Доброго времени суток, уважаемые игроки нашего проекта.
Наблюдается проблема с доступом ко всем трём игровым серверам. Сообщают, что проблема на стороне хостинга.
В скором времени, мы вам обещаем, все нормализуется, осталось немного подождать. Кстати, какая у вас погода? У нас снежно, очень очень мило.
Оставайтесь с нами, и будьте в курсе всех событий. Приятной игры!

13.12.18 12:00

Доброго времени суток, уважаемые игроки нашего проекта.
Наблюдается проблема с доступом ко всем трём игровым серверам. Сообщают, что проблема на стороне хостинга.
В скором времени мы вам обещаем, все нормализуется, осталось немного подождать.
Оставайтесь с нами, и будьте в курсе всех событий. Приятной игры!

17.11.18 19:30

РОЗЫГРЫШ БИЗНЕСА НА GALAXY-RPG
Срок проведения розыгрыша с 17 по 24 ноября!
У вас есть возможность выиграть БИЗНЕС на ВТОРОМ сервере "Аммо Деревня РМ"!
А так же будет разыграно два дополнительных призовых места! В них будет разыграно 2 Gold VIP аккаунта на 30 дней.
Фейк страницы будут пропускаться! Обязательно прочтите условия розыгрыша, которые написаны ниже!
Для участия в розыгрыше необходимо:
Состоять в нашей группе ВКонтакте.
Сделать РЕПОСТ данной записи а так же поставить лайк.
Написать в комментариях свой ник в игре!
Иметь 6 или выше уровень в игре.
Всем удачи и приятной игры на GalaxY-RPG.Ru!

01.01.70 03:00

Сегодня на первом сервере было выпущено обновление, которое принесло в игру новую работу – Мясник!
Найти ее можно открыв /gps > Доп.заработок > Мясокомбинат.
Так же у данной работы есть свой скилл "Мясник".
Ничего трудного в работе нет, приезжайте и пробуйте!