SWOKE ROLE PLAY | РАЗДАЧИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ 06.02.19 15:30

перейти к серверу

Приветствуем тебя на проекте Prime Role Play.
Сейчас, наша команда разработчиков активно проводит своё время для разработки игрового мода, который Вас точно удивит!
Также, сразу хотелось бы сообщить, что на проекте будет присутствовать игровой бонус, в размере которого мы определяемся в данную минуту.
Дата открытия проекта будет известна уже совсем скоро, а пока вступай в группу чтобы не пропускать самые важные новости проекта, ставьте лайки, делайте репосты.
Спасибо за внимание, с уважением команда разработчиков Prime Role Play!

Назад к новостям

последние новости SWOKE ROLE PLAY | РАЗДАЧИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

03.04.19 15:30

Ув. Игроки Redux Role Play
Да мы знаем что открывали сервера но мы переехали на новое оборудование
НОВЫЙ АЙПИ--> 188.130.135.86:7777

02.04.19 18:15

Бесплатный и качественый хостинг игровых серверов SAMP, CRMP, CS 1.6
sorlhost.ru
vk.com/sorlhost
В свободное время помогаем с установкой игровых модов.
[Ссылка]
SorlHost.ru - Лучший игровой хостинг
http://sorlhost.ru

31.03.19 15:30

Ув. Игроки Redux Role Play
Сервер Открыт на Работу
Айпи 149.202.65.205:3361
Наш Сайт redux.kl.com.ua
Наш Форум reduxroleplay.rombb.ru
Желаем Удачи Стань Богатым Игроком Сервера

29.03.19 17:45

Ув. Игроки Redux Role Play
По тех причинам наш сервер закрывается на багофикс ибо на сервере нашли очень много багов извините ещё раз но завтра или после завтра сервер бедет работать
С Ув. Администрация Redux Role Play

29.03.19 17:30

Ув. Игроки Redux Role Play
Вот и настал день когда мы Открываемся с нами к лучшему заходите на сервер и становитесь самым богатым игроком сервера
А так же только сегодня действует Промо-код #redux Пиши в Промо-код и получи деньги
149.202.65.205:3361
149.202.65.205:3361
149.202.65.205:3361
С Ув. Администрация Redux Role Play. II

01.03.19 10:45

ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКУ И ПОЛУЧИ АДМИНКУ БЕСПЛАТНО!!

28.02.19 16:45

Я долго думал и сперва хотел сделать конкурс а потом подумал а зачем конкурс если есть Админка подпишись на рассылку и получи админку БЕСПЛАТНО!! Это не шутка если хотите проверяйте.
Суть : Это вместо конкурса
Итоги: 25 Марта

22.02.19 17:15

Внимание! Сервер приближается к открытию!
Пока пишите заявление на пост "Администратора".
P.S. Основатель сервера!

09.02.19 14:30

Привет, друзья! Представляем вам новый проект — Redux Role Play. Для его создания мы сделали критически важный шаг и имеем четкие намерения.
Мы уже начали разрабатывать игровой мод и используем все свои наработки и свой опыт. В связи с этим через какое-то время мы уже сможем поделиться с вами своими новыми достижениями!
Надеемся на вашу поддержку и взаимную любовь!

08.02.19 18:45

Технические работы за кончились
Ip - 85.10.198.49:7777
С уважением Администрация проекта Prime Role Play

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 20р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 4 297

Игроков онлайн: 45 926

Всего слотов онлайн: 636 234

Всего серверов в БД: 52 662

+175 новых серверов за 24 часа