|
Обновление от 8 декабря:
Система стадий ранения в roleplay версии мода:
> Теперь после получения критического урона игроку не обязательно сразу отправляться на спавн. Для того, чтобы доиграть ситуацию, игрок может остаться на точке смерти в виде неподвижного тела.
> Предложение игроку остаться на месте в стадии ранения или перенестись на спавн выводится сразу после смерти.
> По умолчанию у аккаунтов отключено получение предложений войти в стадию и все по умолчанию сразу отправляются на спавн. В меню управления режимами аккаунта можно включить вопрос о входе в стадию при смерти.
> Ранения могут быть тяжелые и легкие. Стадия легкого ранения применяется, когда критический урон был нанесен руками или любым холодным оружием кроме ножа. Во всех остальных случаях включается стадия тяжелого ранения.
> Игрок, находящийся в стадии ранения, может в любой момент отправиться на спавн при помощи команды /unstad.
> Игрок, отправляющийся в стадию ранения, получает 30хп и может быть добит любым из игроков.
> Находясь в стадии игрок лишается доступа к большинству команд вроде /pay /lock /gcar и прочего вроде телефона или анимаций. IC локальные чаты становятся недоступны, но ООС локальные чаты и команды вроде /me и /do продолжают работать.
> Находясь в стадии игрок не может управлять аксессуарами, оружием или броней. Игрок в стадии не может пользоваться шкафами и багажниками.
> Игрок в стадии не может передавать и получать предметы через инвентарь.
> Игрок может находиться в стадии сколько угодно.
> Игроки не могут войти в стадию при смерти в зоне капта, стрелы, конвоя или груза. Умерев в воде, кабине самолета или вертолета вы так же не сможете войти в стадию. При смерти высоко в воздухе вход в стадию так же не возможен. Не входят в стадию арестованные киллом игроки, игроки на аренах или игроки, убитые военными в красных зонах.
> После получения критического урона игроку дается 30 секунд на выбор спавна или стадии. При отсутствии реакции на диалог с предложением уйти в стадию игрок автоматически отправляется на спавн.
> В аптеки добавлен новый товар - упаковки перевязочных пакетов. Каждая упаковка занимает один слот и при вскрытии выкладывает в инвентарь 5 перевязочных пакетов, каждый из которых занимает один слот инвентаря.
> Игроки могут оказывать помощь тем, кто находится в стадии ранения.
> При помощи команды /cure с перевязочным пакетом в руках вы можете предложить игроку в стадии перевязать его раны. Если он согласится, у вас запустится миниигра, успешно пройдя которую вы потратите перевязочный пакет и поднимете игрока из стадии. При неудачном завершении игры перевязываемый игрок погибает.
> Легкие ранения могут быть перевязаны любыми игроками. Перевязка игроков в тяжелых ранениях может производиться только медиками на дежурстве.
> Игрока нельзя поднимать из легких ранений чаще одного раза в три минуты. При тяжелых ранениях интервал между возможными перевязками составляет 10 минут.
> Попав в стадию на /duty вы не теряеете рабочей смены. Если вас поднимут из стадии перевязкой, смена сохранится.
> По новому работает и команда /rcrime. Если игрок соглашается войти в стадию, он не может использовать команду /rcrime против обидчика.
> Если убийство происходит без возможности войти в стадию, игроку предлагается так же как раньше ввести /rcrime против обидчика, если конечно там не было самообороны или других исключающих факторов.
> Если игрок отказался от входа в стадию в диалоге после получения критического урона, он сразу же получает возможность использовать /rcrime против убийцы, если конечно там не было самообороны или других исключающих факторов.
> Если игрок находится в диалоге выбора между стадией и респавном, а нанесший ему критический урон игрок покидает сервер, жертва отправляется на спавн, а убийце автоматически выдаются звезды через /rcrime, если это возможно.
> Если игрок бездействовал в диалоге выбора между стадией и респавном, после автоматического респавна он получает право использовать /rcrime, если это возможно.
> Если игрок вошел в стадию, и его добивают, то после смерти он получает право использовать /rcrime против того, кто его добил.
> Если в стадии находится игрок с розыском, сотрудники ПО могут добить его и отправить на Алькатрас. Срок заключения при этом рассчитывается как при добровольной сдаче, а не дм аресте.
> Аптечки в госпиталях для сотрудников EMS теперь бесплатны, но аптечки получаемые там, не могут быть переданы другим игрокам.
> В месте получения аптечек сотрудники EMS теперь могут получать упаковки служебных перевязочных пакетов.
> Служебные аптечки и перевязочные пакеты, полученные сотрудником EMS в госпитале, не пропадают из инвентаря после кика из фракции или выхода c /duty, но не могут быть переданы другим игрокам и их нельзя хранить в шкафах и багажниках.
подробнее...
|
Arizona Role Play
User #65039
Лутший ето сервер мне нравится мне двл 12лвл адм заходите тебе тоже дай
Arizona Role Play
Hero
зайдите бесплатно админку раздача
Arizona Role Play
Hero
Зайдите это лутшийй сервер
Вводи /adminka Breezy Role Play
Hero
GANDON SERVER YA EBAL ETOT SERVER GANDON TVOI MATI EBAL URAGAN_HOKAGE TUT SERVER IGRAET MOBILE XURIT TVOIT ELEFON EBAL