Evolve-Rp.Ru | Server: Saint-Louis | Client: 0.3.7 01.03.21 14:15

перейти к серверу

ᅠ— Первый день весны! Друзья, как вы могли заметить наши партнеры из студии Edible Works production подготовили для нас новое оформление.
ᅠМногие задавались вопросом, что собственно мы пытались изобразить?Показать полностью...
В скором времени мы предоставим для вас интересное изменение, которое коснется всех серверов проекта!
ᅠМы обьявляем конкурс, первые 5 человек, которые отгадают загадку спрятанную в шапке нашего сообщества, получат уникальные аксессуары и ценные призы.
ᅠ— Ставьте свои лайки делайте репосты
ᅠИтоги конкурса поведем в комментариях под этим постом 07.03
Наш сайт: evolve-rp.ru
Наш форум: evolve-rp.su
Беседа игроков: https://vk.cc/aiXuA6
Скачать голосовой чат с Яндекс Диска: https://vk.cc/bZ5kzm
Скачать голосовой чат с Гугл Диска: https://vk.cc/bZ5ktu

Назад к новостям

последние новости Evolve-Rp.Ru | Server: Saint-Louis | Client: 0.3.7

20.04.21 13:45

— НЕДЕЛЯ БАЙКЕРСКИХ КЛУБОВ НА EVOLVE ROLE PLAY!
- Уважаемые игроки, мы запускаем неделю байкерских клубов на серверах проекта. На протяжении всей недели ютуберы совместно с действующими лидерами будут развивать клубы,Показать полностью... взаимодействовать между другими организациями и проводить различные конкурсы. На прямых трансляциях вы сможете сами управлять процессом и следить за действиями ютуберов, помогать им в выборе правил и лично присутствовать на всех конкурсах, которые они будут проводит.
ᅠ— В конце недели мы подведем итоги лучшей фракции , а все активные игроки, которые участвовали в данном мероприятии получат ценные призы от администрации сервера. На протяжении всего мероприятия будут доступны бонусные акции.
ᅠ— А пока разыгрываем 1000 рублей на личный кабинет среди вас!
Для участия достаточно поставить лайк и сделать репост
ᅠИтоги конкурса поведем в комментариях под этим постом 25.04

17.04.21 09:15

Выходные вместе с Evolve-Rp.
ᅠПрисоединяйтесь к нам.
ᅠ— Только на этих выходных вас ждет парад акций, ведь это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!Показать полностью...
с 17 апреля (9:00) по 18 апреля (23:59)
На серверах пройдут такие акции, как:
ᅠ- 20 % Скидки на покупки услуг
ᅠ- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
ᅠ- х2 PayDay
ᅠ- х3 Опыт
ᅠ- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
ᅠ- Бесплатное прокручивание 120 минут
ᅠ- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
ᅠ— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
ᅠС уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

12.04.21 11:00

- Спешите быстрей, пока есть время!
Отыграйте 3 часа и у Вас будет возможность прокрутить Рулетку бесплатно, приятный бонус к Вашей игре на Evolve-Rp !
ᅠ— А пока разыгрываем 1000 рублей на личный кабинет среди вас!
Для участия достаточно поставить лайк и сделать репост
ᅠИтоги конкурса поведем в комментариях под этим постом 16.04

10.04.21 09:00

Проведи выходные вместе с Evolve-Rp, присоединяйся!
— В предстоящие выходные, специально для Вас, дорогие игроки, мы обновили рулетку и добавили новые кейсы, которые доступны уже на сайте! Вас ожидает парад скидок и акций,Показать полностью... что даёт возможность приобрести заветные игровые привилегии, о которых вы так давно мечтали!
Дата акций: с 10 апреля (9:00) по 11 апреля (23:59)
На серверах пройдут такие акции, как:
» 20% СКИДКИ на покупки множества игровых услуг;
» x2 КОНВЕРТАЦИЯ Gold Coins в игровую валюту;
» x2 PayDay;
» x3 ОПЫТ;
» СНИЖЕНА стоимость рулетки до 39 рублей;
» Время для получения бесплатной рулетки - 120 минут;
» Уникальная рулетка 390 рублей [NEW]
» Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки.
— Успейте воплотить свою мечту, и испытать удачу на нашем проекте, одним из первых протестировав новейшие обновления!

09.04.21 21:45

СЕГОДНЯ В ВИДЕО:
Основатель Evolve Role Play, Максим Кудрявцев дал интервью, где рассказал о его пропаже, о начале пути, о проекте и команде, обновлениях и онлайне, так же затронули темы САМП Мобайла, ГТА 5 и КРМП.Показать полностью...
ᅠ— Ставьте свои лайки делайте репосты
ᅠСреди всех кто поставит лайк проведем конкурс и подарим уникальный подарок
ᅠИтоги конкурса поведем в комментариях под этим постом 11.04
https://youtu.be/oMI__b4P_rw
https://youtu.be/oMI__b4P_rw
https://youtu.be/oMI__b4P_rw

09.04.21 16:45

СЕГОДНЯ В ВИДЕО:
Основатель Evolve Role Play, Максим Кудрявцев дал интервью, где рассказал о его пропаже, о начале пути, о проекте и команде, обновлениях и онлайне, так же затронули темы САМП Мобайла, ГТА 5 и КРМП.
https://youtu.be/oMI__b4P_rw
https://youtu.be/oMI__b4P_rw
https://youtu.be/oMI__b4P_rw

07.04.21 13:45

ᅠ— ОБНОВЛЕНИЕ БАЙКЕРОВ НА EVOLVE-RP
ᅠ— Друзья, пришло время начать масштабное тестирование полного обновления функционала байкеров на серверах проекта!
- Начнём с того, что каждому байкерскому клубу был обновлен интерьер:Показать полностью... добавлено больше динамических элементов ( двери, ворота ), а также добавлен маркер управления организацией c возможностью улучшить авто.
- В арсенал добавлен новый тип оружия "обрез".
- Урон зависит от дистанции до мишени, более того, для более комфортной игры урон был откорректирован.
- Система войн за бизнесы ( фермы и СТО ) была заменена войнами за территории и лаборатории.
- На карту добавлено 28 территорий, собранных в 8 групп.
- В каждой такой группе территорий есть лаборатория по производству наркотиков.
- Лаборатория принадлежит тому байкерскому клубу, у которого в данной группе более половины квадратов. В них необходимо поставлять сырье с помощью фургонов, которые могут отслеживаться полицейскими и другими клубами, а затем изготавливать и сбывать контрабанду для мафий.
- Следует упомянуть о том, что данные лаборатории могут закрыть и полицейские. У байкеров есть возможность отбить свою лабораторию.
В результате успешной облавы лаборатория будет закрыта на сутки, а сделать облаву на неё еще раз можно только через 7 дней. Перед началом облавы полицейские должны сбыть уже готовую продукцию ( осуществить это можно через меню взаимодействия с лабораторией ).
- Для мафий добавлен новый вид деятельности: доставка контрабанды. Любой игрок может приобрести шашку в притоне у Эммета за 50 тыс. вирт, а затем поставить вне города ( нажать на шашку в инвентаре ) и заказ сделан. Остается лишь подождать, пока его примет мафия и доставит на то место заказа. В случае, если заказ не был принят в течение 20 минут, шашка будет возвращена заказчику в инвентарь.
- Кстати, тут и копы/армейцы ( с 6 ранга ) могут принять участие!
Если самолет пролетает рядом с ними, то он у них будет показан на карте. А если они найдут контрабанду, то могут получить за это премию в размере кол-во наркотиков. Всего в контрабанде 5 тысяч. грамм наркотиков.
- Добавлена система доставки медикаментов для медиков по гос. организациям. Для этого в карете необходимо нажать ( /carm ) и загрузиться. Затем выбрать место разгрузки и доставить медикаменты в полной сохранности. Байкеры же, используя свой фургон, могут ограбить карету и таким образом пополнить себе склад наркотических веществ. Соответственно система ограбления больниц была убрана. Организация, у которой запас медикаментов на нуле, не смогут пополнять себе здоровье.

05.04.21 22:30

ᅠ— Уже скоро на всех серверах проекта!
Более подробная информация про обновление вы можете почитать в нашей Evolve RP — Мастерская
ᅠВ данный момент доступно для тестирования на сервере Cleveland.
ᅠ— Ставьте свои лайки делайте репосты

03.04.21 09:15

Выходные вместе с Evolve-Rp.
ᅠПрисоединяйтесь к нам.
ᅠ— Только на этих выходных вас ждет парад акций, ведь это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!Показать полностью...
с 3 апреля (9:00) по 4 апреля (23:59)
На серверах пройдут такие акции, как:
ᅠ- 20 % Скидки на покупки услуг
ᅠ- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
ᅠ- х2 PayDay
ᅠ- х3 Опыт
ᅠ- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
ᅠ- Бесплатное прокручивание 120 минут
ᅠ- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
ᅠ— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
ᅠС уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

31.03.21 15:15

ᅠ— Друзья, пришло время пообщаться и ответить на многие вопросы!
На официальном канале мы попросили вас оставить вопросы для основателя и разработчиков проекта, ответы будут на все самые интересные и пикантные вопросы.