GalaxY I (0.3.7) [RUS/UA] 16.09.20 01:30

перейти к серверу

КРУПНЫЙ РОЗЫГРЫШ ОТ GALAXY
Срок проведения розыгрыша с 16 сентября по 1 октября!
В розыгрыше будет целых ДЕСЯТЬ призовых мест, на ВТОРОМ игровом сервере GTA SAMP (IP: 176.32.39.199:7777)
БИЗНЕС – Бар "Vagos" + 5.000.000$
Клоп в Los-Santos, в районе "Гора Vagos" + 2.000.000$
Клоп в пригородах городов LS, LV + 1.000.000$
Четвертое - седьмое места получат Gold VIP аккаунт на 30 дней.
Один транспорт из /donat меню + 500.000$
Снятие одной блокировки + 500.000$
Смена никнейма + 500.000$
Фейк страницы будут пропускаться! Обязательно прочтите условия розыгрыша, которые написаны ниже!
Для участия в розыгрыше необходимо:
Состоять в нашей группе ВКонтакте.
Сделать РЕПОСТ данной записи, а также поставить лайк.
Написать в комментариях свой ник в игре!
Иметь 6 или выше уровень в игре.
Всем удачи и приятной игры на GalaxY-RPG.Ru!

Назад к новостям

последние новости GalaxY I (0.3.7) [RUS/UA]

19.08.20 11:15

КРУПНЫЙ РОЗЫГРЫШ ОТ GALAXY
Срок проведения розыгрыша с 19 августа по 5 сентября!
В розыгрыше будет целых ДЕСЯТЬ призовых мест, на ПЕРВОМ игровом сервере GTA SAMP (IP: 176.32.39.200:7777)
Шикарная вилла в районе Vinewood (id: 1251)
Клоп в Los-Santos, в районе "Гора Vagos"
Клоп в пригородах городов LS, SF, LV.
Четвертое - седьмое места получат Gold VIP аккаунт на 30 дней.
Один транспорт из /donat меню.
Снятие одной блокировки.
Смена никнейма.
Фейк страницы будут пропускаться! Обязательно прочтите условия розыгрыша, которые написаны ниже!
Для участия в розыгрыше необходимо:
Состоять в нашей группе ВКонтакте.
Сделать РЕПОСТ данной записи, а также поставить лайк.
Написать в комментариях свой ник в игре!
Иметь 6 или выше уровень в игре.
Всем удачи и приятной игры на GalaxY-RPG.Ru!

14.08.20 20:30

Грядущее обновление игрового мода! Ожидается завтра на первом сервере!
Новая база армии, обновленный ЧС фракций и прочее, ознакомиться можно внутри статьи!

04.07.20 23:15

Давно мы не проводили массовых разбанов, поэтому рады вам сообщить, что уже завтра (5.07) будут разбанены все аккаунты на всех серверах (под разбан не попадают аккаунты, которые были заблокированы).
Так же, помимо разбана, всем у кого на аккаунте 3/3 блокировок – будет снята одна блокировка!
Приятной игры на GalaxY!

12.06.20 18:45

Сегодня было выпущено большое обновление игрового мода!
Ознакомиться со всеми новшествами вы можете внутри статьи!

02.06.20 18:30

РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ ОТ GALAXY-RPG
Срок проведения розыгрыша с 2 по 12 июня!
Главный приз ЗАМОК в районе VINEWOOD (ID: 25) на ВТОРОМ сервере! (IP: 176.32.39.199:7777)
А так же будет разыграно два дополнительных призовых места! В них будут разыграны донат услуги на выбор для игроков второго сервера!
Для участия в розыгрыше необходимо:
Состоять в нашей группе ВКонтакте.
Сделать РЕПОСТ данной записи а так же поставить лайк.
Написать в комментариях свой ник в игре!
Иметь 6 или выше уровень в игре.
Всем удачи и приятной игры на GalaxY-RPG.Ru!

01.06.20 17:30

Первый день лета уже наступил!
Это означает, что мы, как обычно, запускаем нашу традиционную акцию на все лето – "Летний отрыв"!
Акция не нова и всем известна! За каждый час игры вы получаете вместо одного ЕХР - два.
А так же в выходные дни вы получаете +1 рубль на свой донат счет каждую зарплату (если не находитесь в АФК)!
Приятной игры на GalaxY!

25.05.20 21:30

Приветствуем! Хотим с радостью объявить, о том, что мы официально ведем разработку собственного проекта на базе мультиплеера RAGE.
Наш паблик RAGE: https://vk.com/galaxy_rage
Долгое время мы вели разработку в закрытом режиме, не объявляя это ни в каких социальных сетях! Но сейчас, мы готовы с уверенностью заявить, что GalaxY RPG в продолжении серии игр GTA – быть!
Мы активно занимаемся разработкой, и в ближайшее время готовы будем порадовать вас своими наработками!
Подпишись и следи за новостями о разработке проекта! Будь первым, кто насладится свободой действий во время игры на нашем проекте!

08.03.20 21:45

Администрация проекта поздравляет всех девушек с этим прекрасным праздником! Любите и будьте любимыми!
С праздником весны, очарования, красоты и женственности!
Пусть каждый день будет таким, как этот: наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью.
Будьте счастливы, ощущая себя любимыми, принцессами, королевами!
А так же, администрация проекта дарит всем представительницам прекрасного пола по Gold Vip аккаунту на 30 дней, независимо от сервера!
Для получения подарка нужно обратиться в Discord к langer#8794
С 8 Марта, милые дамы!

23.02.20 23:15

Администрация проекта поздравляет всех с днем Защитника Отечества!
Желаем вам в 23 Февраля сил, ну просто как у богатыря, чтобы вас боялись враги и ломались преграды!
Хотим пожелать крепкого духа, стального здоровья и позитива во всём. Отличного настроения и осуществления всех планов! С Праздником!!
В честь праздника, мы запускаем для вас розыгрыш трех голд вип аккаунтов на каждом из серверов! Всего будет выбрано 3 победителя, по одному с каждого сервера. Все, что требуется сделать - поставить лайк под это записью и оставить комментарий указав ваш ник и номер сервера!

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 20р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 6 000

Игроков онлайн: 43 668

Всего слотов онлайн: 1 115 000

Всего серверов в БД: 105 993

+128 новых серверов за 24 часа